лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Бритни Спирс спровоцировала слух о третьей беременности

Поклонники Бритни Спирс оживленно обсуждают распространившуюся по Сети новость: 37-летняя певица вскоре станет мамой в третий раз.

Самое любопытное в этой истории то, что слух о якобы имеющей место беременности певицы спровоцировали не папарацци, заснявшие ее, к примеру, на пляже в купальнике, а она сама.

На днях певица опубликовала загадочное «послание» — она опубликовала фото трех прекрасных свежих роз, никак не прокомментировав этом кадр. Зато сопроводила его «эмоджи» — тремя улыбающимися рожицами. Фанаты Бритни сначала пришли было в недоумение, ведь за певицей раньше вроде не наблюдалось особой любви ни к самим цветам, ни к их разведению.

А потом один из наиболее догадливых ее поклонников, вдруг сообразил: ведь у Спирс есть двое детей от ее бывшего супруга Кевина Федерлайна — 13-летний Шон Престон и 12-летний Джейден. А Cпирс не раз говорила сама, что хочет еще и третьего — от своего молодого любовника Сэма Асгари. «Все ясно. Она беременна третьим!» — написал фанат певицы.

И многие другие поклонники Бритни с ним согласились. Впрочем, дальнейшее развитие событий покажет, правильно ли фанаты поняли намек своего кумира.



Заметим, что последнее время Спирс ведет себя действительно как-то необычно — слишком импульсивно даже для нее, что вполне может быть результатом гормональной перестройки. То она заявляет, что стала «худой, как игла» и обижается, когда ей не верят.

А вчера Спирс выступила и с вовсе неожиданным заявлением, объяснившись в любви к своему «бывшему», Джастину Тимберлейку, с которым она встречалась давным-давно.

Читайте также: Cardi B во время выступления в Лондоне швырнула свой парик в толпу фанатов

«Пусть наши жизни не смогли соединиться, зато наши души знают, как танцевать вместе!» — с такими словами она обратилась к певцу, поставив его в неловкое положение. Ведь он давно и счастливо женат на Джессике Бил.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 474


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook