лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Регина Тодоренко выбрала свадебное платье

А вот нижнее бельё к нему пока не подобрала.

В июле в Италии состоится пышная свадьба украинской ведущей Регины Тодоренко и певца Влада Топалова. Они расписались ещё в октябре 2018 года, однако из-за рождения первенца не могли организовать громкое торжество.

Сейчас же малыш подрос, а Регина Тодоренко пришла в форму после родов, поэтому вовсю готовится к долгожданной свадьбе. Из-за огромного выбора свадебных платьев ведущая пришла в замешательство, поэтому ещё в мае попросила совета у своих подписчиков. И вот наконец-то Регина Тодоренко определилась с выбором.



"Сегодня провели финальную примерку платьев невесты и подружек невесты. Начали дружно плакать, потом смеяться, после организовалась всеобщая история) Оказалось, что к моему образу не хватает трусов, но это не проблема, я могу и без них :) Кстати, хотела у вас спросить , стоит ли надевать подвязку на ножку или это уже немодно?", - написала ведущая в своём Instagram-аккаунте.

View this post on Instagram

#подготовкаКСвадьбе Волнуетесь? Я тоже немножко ) Сегодня провели финальную примерку платьев невесты и подружек невесты(@kovlyasha тебя не хватало)😘. Начали дружно плакать, потом смеяться, после организовалась всеобщая история) Оказалось, что к моему образу не хватает трусов 😆, но это не проблема, я могу и без них 😁. Кстати, хотела у вас спросить , стоит ли надевать подвязку на ножку или это уже немодно? Если интересно, мое платьице в горошек из @pe_for_girls ❤️ Спасибо тебе, @yanafisti , что помогаешь создавать невероятные образы для моих подружек🙏🏻 Сегодня я задумалась о том, какое количество людей работает над организацией нашей свадьбы 👰🙈🙈🙈во главе с нашей @alina_topalova (@ace_events ) .... мама дорогая, такое ощущение, что мы готовим целый спектакль , который отправится в мировое турне) Скоро вы все увидите и узнаете! Уж очень хочется с вами поделиться ❤️ #регинатодоренко #владтопалов #СемейныебудниТТ #свадьбаТТ

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on


Читайте также: Регина Тодоренко рассказала о тайной свадьбе и о том, как выбирала кольцо

При этом само платье ведущая пока не показала (говорят, плохая примета - видеть невесту в наряде до свадьбы.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 476


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook