лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Регина Тодоренко рассказала о тайной свадьбе и о том, как выбирала кольцо

В июле 33-летний Влад Топалов и 28-летняя Регина Тодоренко обручились на Корсике. Звезды долго скрывали свой роман и беременность Регины. Телеведущая отмечала, что они не спешат с женитьбой, потому что готовятся к рождению ребенка.

Однако 19 ноября Влад и Регина намекнули поклонникам, что узаконили свои отношения. Пара записала видео на песню «Там, где ты». В ролике они катаются на машине по городу, поют песню и демонстрируют обручальные кольца.

А недавно стало известно, что влюбленные действительно поженились. Эту новость сообщила Катерина Примина, пиар-директор Регины. Она опубликовала на Facebook свадебное фото молодоженов и написала: «А вот теперь официально: Регина Тодоренко тайно вышла замуж».

Телеведущая прокомментировала свадьбу в своем Instagram.

«По вашим убедительным просьбам и заявкам мы наконец-то сделали это))) 25 октября в моей жизни произошло знаменательное событие — я стала женой! Так совпало, что именно в этот день у самых дорогих для меня мужчин — у моего папы и у Влада день рождения. Не зря говорят, что женщина выбирает супруга, похожего на отца», — поделилась Тодоренко (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Регина Тодоренко рассказала о тайной свадьбе и о том, как выбирала кольцо

Также она рассказала, как выбирала обручальное кольцо. «Изначально Влад планировал сделать нашу роспись сюрпризом, но я почувствовала, что что-то готовится, и стала задавать вопросы, ведь нужно было выбрать не только платье, но и кольцо! <…> Очень сложно, будучи беременной, выбирать обручальное кольцо: „Хочу больше камней, нет, хочу меньше камней, ой… пальцы отекли, ой… а теперь какие-то тонкие стали“. Я — самый привередливый товарищ», — призналась Регина.


Читайте также: Регина Тодоренко впервые прокомментировала разговоры о беременности


Напомним, для Тодоренко брак с Топаловым стал первым, а Влад уже был женат на дочери российского бизнесмена Павла Данилина. С телеведущей музыкант познакомился летом 2017 года во время работы над спектаклем «Заложи жену в ломбард».скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 660


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook