лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Потап откровенно рассказал об отношениях с бывшей женой

От Ирины Горовой у Потапа есть сын-подросток.

Совсем недавно состоялась свадьба украинских артистов Насти Каменских и Алексея Потапенко (Потап). Настя и Потап уже дали друг другу клятву в вечной любви на глазах у друзей и родственников, закрепив её поцелуем.

К слову, после свадьбы с Настей Каменских рэпер признал, что сохраняет нормальные, уважительные отношения со своей бывшей супругой Ириной Горовой.



В программе "Светская жизнь" на канале "1+1" Потап признался, что с бывшей женой их связывает общий ребенок и совместная работа. Именно потому даже после развода экс-супруги ведут себя как цивилизованные люди.

"Легче всего поссориться, разойтись, побить горшки. А мы работаем вместе, уважаем друг друга. Она мать моего сына и всегда таковой будет. К ней у меня всегда будет уважительное отношение", - говорит Потап.

Кроме того, рэпер благодарен Ирине Горовой за то, что та не стала преждевременно делать достоянием гласности его роман с Каменских.

Читайте также: Потап вышел в свет с бывшей женой и весь вечер игнорировал Настю Каменских

"Надо отдать должное Ирине. Для Ирины было очень важно не выносить отношения на люди. Это не дипломатия, это дружба. Да мы уже родственники", - заявил Потап.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 243


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook