лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Потап вышел в свет с бывшей женой и весь вечер игнорировал Настю Каменских

В конце февраля Потап и Настя Каменских подтвердили свои отношениях, чем очень обрадовали поклонников.

Однако на недавней премии YUNA артист удивил публику появлением с бывшей супругой Ириной Горовой. Как сообщают очевидцы, Настя и Потап игнорировали друг друга весь вечер.

Еще несколько лет назад Потап и Настя Каменских всячески отрицали свой роман. Рэпер тогда находился в браке с Ириной Горовой, но поклонники настойчиво пытались выяснить, что же на самом деле происходит между артистами.

Всего месяц назад Потап и Настя перестали скрывать свои чувства и, как ожидали фанаты, на премии YUNA-2019 должны были появиться вместе. Но рэпер предпочел бывшую супругу. Как сообщают журналисты издания «СтарХит», артист весь вечер не общался с Настей Каменских и делал вид, что ее не знает.



Потап вышел в свет с бывшей женой и весь вечер игнорировал Настю Каменских

К слову, Настя Каменских стала победительницей в номинации «Лучший эстрадный хит» за песню «Тримай». Ее для певицы написал Потап прошлой весной. Однако Каменских даже не упомянула рэпера, выражая радость по поводу получения награды. Кажется, артист не был против подобного расклада, поскольку вместе с коллегой на сцену подниматься не стал. Поклонники пары сейчас находятся в замешательстве, так как ни Настя, ни Потап не сообщали о расставании.


Читайте также: Потап и Настя Каменских спровоцировали новые разговоры об их отношениях (ВИДЕО)


Фанаты все же надеются на воссоединение артистов и решение всех разногласий в паре.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело:   Переглядів: 2 529


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook