лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ирина Шейк собрала вещи и съехала из дома Брэдли Купера

В Сети появилась информация, которая расстроила многочисленных фанатов звездной пары Ирины Шейк и Брэдли Купера. Если верить источникам, на днях топ-модель покинула особняк своего возлюбленного в Лос-Анджелесе... Неужели этой красивой семье конец?

Имена 33-летней Ирины Шейк и 44-летнего Брэдли Купера не сходят с полос мировых изданий. Последние месяцы пресса только и делала, что строила догадки о взаимоотношениях в звездном тандеме: появлялись слухи о расставании, о примирении, о новых пассиях Купера и о попытке спасти семью.

Многочисленные фанаты одной из самых красивых пар Голливуда надеялись, что актеру и топ-модели удастся сохранить отношения. Но, судя по всему, их надеждам не суждено оправдаться.



На днях выяснилось, что Ирина Шейк собрала свои вещи и покинула особняк в Лос-Анджелесе, который делила вместе с Брэдли Купером. По словам инсайдеров, которые цитирует The Sun, топ-модель перебралась в свой собственный дом.

«Отношения между ними становились все холоднее. Это продолжалось в течение нескольких месяцев. Ирина решила, что будет лучше, если она переедет к себе. Похоже, что их отношениям пришел конец», — поделился источник, близкий к паре. Ранее сообщалось, что Шейк и Купер пытаются сохранить отношения ради двухлетней дочери.

Остается загадкой, что явилось причиной конфликта в семье. Многие поклонники полагают, что в союз вмешался «третий лишний» — 33-летняя певица Леди Гага, с которой Брэдли Купер имел экранный роман в фильме «Звезда родилась».

Читайте также: Отношениям Брэдли Купера с Ириной Шейк пришел конец


Другие уверены, все дело в контракте, который подошел к концу. Якобы такой был у Шейк с футболистом Криштиану Роналдо. Поживем — увидим, а вернее, услышим официальные комментарии участников этой звездной лавстори.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 169


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook