лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Папарацци сделали новые фото Кита Харингтона, попавшего в рехаб

Актер продолжает курс лечения.

Появившиеся в Сети новые снимки Кита Харингтона, сыгравшего Джона Сноу в культовом сериале «Игра престолов», озадачили его поклонников. Актера, который состоит в законном браке с актрисой Роуз Лесли, засняли гуляющим с некой блондинкой, которую опознать пока не смогли.

На самом деле, спутница 32 летнего Кита, который в настоящее время проходит курс лечения в «рехабе», вполне может оказаться медицинским работником. Ведь в клинике, куда лег Харингтон, к каждому пациенту прикрепляют специальных компаньонов, которые должны удерживать опекаемых ими клиентов от срывов — когда те находятся за пределами лечебного заведения. Однако, если спутница Кита – всего лишь медсестра, не совсем понятно, почему она, не скрывая своего удовольствия, держала его за руку, пока они шли по улице…




О том, что Харингтон лег в клинику для лечения алкогольной зависимости и депрессии, стало известно на прошлой неделе. Тогда прохожие опознали актера в посетителе местного книжного магазинчика в городке Мэдисон в штате Коннектикут. А вскоре и официальный представитель Кита подтвердил эту новость, заявив, что актер отправился в рехаб «чтобы решить некоторые персональные проблемы».

Читайте также: Поклонники посмеялись над «одинокими усиками» Кита Харингтона

Как выяснилось позднее, Кит находится в этой клинике уже около месяца и, по слухам, уже добился некоторого прогресса. Друзья и, конечно же, супруга актера одобрили его решение лечится. Ведь последнее время Харингтон был явно не в форме. Как оправдывался актер, он очень тяжело пережил закрытие «Игры престолов», сделавшей его звездой. «Мое сердце разбито. Я любил это шоу больше, чем что-либо другое на Земле. Для меня это была не работа, это была моя жизнь…» — признался актер вскоре после объявления о том, что восьмой сезон, показ которого завершился недавно, был последним.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело:   Переглядів: 1 155


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook