лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Поклонники посмеялись над «одинокими усиками» Кита Харингтона

После того как Кит Харингтон сыграл главную роль в популярном сериале «Игра престолов», он проснулся знаменитым. Девушки со всего мира влюбились в бородатого красавца. Однако, судя по всему, 31-летний Кит не дорожит образом секс-символа.

Кинокарьера Кита Харингтона началась с большого успеха — в 2009 году его утвердили на одну из главных ролей в невероятно популярном сериале «Игра престолов». Поговаривают, что в пилотной серии его персонаж Джон Сноу не носил бороды. Однако создателям проекта не понравился такой «кукольный» вид воинственного героя, и они попросили Кита обзавестись растительностью на лице. В интервью The Guardian Харингтон рассказал, что тогда он впервые в своей жизни отрастил бороду.

Последние девять лет актер активно снимается в «Игре престолов», поэтому наверняка уже даже забыл, как правильно бриться.

И все же это должно было случиться! Недавно папарацци сфотографировали прогуливающегося по улицам Лондона Кита. Актер был без бороды, но с усами.

Поклонники посмеялись над «одинокими усиками» Кита Харингтона

Читайте также: Кит Харингтон сыграет свадьбу в замке своей невесты


Поклонники остались не в восторге от нового образа актера. По их мнению, без бороды Кит уже не так сексуален, как прежде!скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 997


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook