лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

В сети обсуждают пухлые щеки Хайди Клум на архивном фото

Кажется, стройная фигура Хайди Клум совершенно не изменилась даже после четырех (!) родов. Впрочем, как оказалось, когда-то, в далекой юности, будущей супермодели могла быть близка проблема лишнего веса.

В отличие от некоторых супермоделей из «старой гвардии», 45-летней Хайди Клум до сих пор удается поддерживать прекрасную физическую форму. Кажется, на фигуру знаменитости не повлияло ни рождение четырех детей, ни постоянные гастрономические изыски — в своем микроблоге Хайди постоянно показывает различные калорийные вкусности, которые они едят вместе с женихом Томом Каулитцем.

Быть может, Клум действительно не склонна к полноте. К тому же, у звезды могла остаться полезная привычка из модельного прошлого — отрабатывать все съеденные блюда в спортзале.



Недавно Хайди поделилась с фолловерами в Инстаграме своими архивными фотографиями, среди которых был снимок, сделанный в ее юные годы.

В сети обсуждают пухлые щеки Хайди Клум на архивном фото

Как оказалось, в подростковом возрасте будущая звезда не могла похвастать худыми и острыми скулами, о которых так мечтают все модели. Неизвестно, имела ли Хайди в школьные годы проблемы с лишним весом — в Сети практически невозможно найти ее фото того времени.


И все же некоторые пользователи Сети уверены, что в юном возрасте у будущей супермодели могла иметься пара-тройка избыточных килограммов — по их мнению, на архивном снимке лицо у Хайди довольно полное.

Читайте также: Как супермодель Хайди Клум изменилась после начала романа с молодым музыкантом Томом Каулитцем (ФОТО)


Впрочем, некоторые фолловеры стали на защиту звезды. Они уверены, что в юности Хайди, как и многие подростки, имела детскую припухлость. Обычно только с возрастом черты лица становятся более очерченными и выразительными.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 897


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook