лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

На слишком спортивной фигуре Дженнифер Лопес с трудом сходятся вещи

Дженнифер Лопес долго готовилась к роли в новом фильме и почти не вылезала из спортзала. Кажется, звезда немного перестаралась.

В последние недели 49-летняя Дженнифер Лопес занята на съемках в драме «Дельцы». Сюжет ленты повествует об экс-работницах стрип-клуба — Джей играет одну из бывших танцовщиц.

Понимая, какой физической подготовки требуют танцы на шесте, Лопес долго и усиленно готовилась к роли.

В этом ей помогал жених Алекс Родригез. Пара пропадала в спортзале, чередуя подходы к тренажерам. Результаты тренировок не заставили себя долго ждать — Дженнифер стала обладательницей стального пресса.



На слишком спортивной фигуре Дженнифер Лопес с трудом сходятся вещи

Увы, костюмеры не учли, что мышечная масса Лопес может настолько измениться. Судя по фото, сделанными папарацци возле съемочной площадки, части тела знаменитости буквально выскальзывают из тесных кинонарядов!


Откровенные платья настолько малы Джей Ло, что из-под них видно ее нижнее белье. Создается впечатление, что одежда вот-вот лопнет на теле звезды.


Читайте также: 49-летняя Дженнифер Лопес восхищает мужа спортивной фигурой в розовом бикини


Вряд ли усиленно следящая за своим весом Лопес могла резко поправиться во время съемок. Исходя из этого, пользователи Сети задаются одним-единственным вопросом: неужели художник по костюмам не мог подготовить для актрисы наряды ее размера?скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 339


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook