лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

49-летняя Дженнифер Лопес восхищает мужа спортивной фигурой в розовом бикини

Известная певица и актриса, которой летом исполнится 50 лет, поразила своей спортивной фигурой фолловеров и любимого мужчину.

Дженнифер Лопес опубликовала в Instagram фото, на котором позирует в розовом бикини и демонстрирует впечатляющие результаты диет и регулярных спортивных тренировок. Упругая грудь, стальной пресс, спортивные руки и бедра...

Фолловеры певицы восхищены тем, как она выглядит. Да еще и незадолго до 50-летия! «Тело мечты», « О боги! », «Роскошная, так держать, девочка», «Ребята, и ей скоро 50... Вы только посмотрите на это тело!», — пишут они в комментариях.



Жених Лопес спортсмен Алекс Родригес присоединился к восхищенным комментариям и оставил под фото несколько сердечек.

49-летняя Дженнифер Лопес восхищает мужа спортивной фигурой в розовом бикини

Напомним, что недавно Дженнифер Лопес и Алекс Родригес объявили о помолвке. Вместе влюбленные не только проводят свободное время, но также упорно трудятся в спортзале и сидят на диетах. К примеру, несколько дней назад они полностью отказались от сахара и углеводов на целых десять дней.

Читайте также: 49-летняя Дженнифер Лопес похвасталась стальным прессом и наливным бюстом в миниатюрном бикини


«Это оказалось сложнее, чем я думала. Проводя 24 часа в сутки без сахара и углеводов, я узнаю много нового о том, что сахар делает с телом, и хочу навсегда от него отказаться. Но, когда не ешь углеводы, чувствуешь себя безумно голодным», – написала Дженнифер в Instagram.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 524


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook