лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Мэрайя Кэри убедилась, что не зря разорвала свою помолвку (ФОТО)

Миллиардер Джеймс Пакер — бывший жених Мэрайи Кэри, которой был главой компании Crown Resorts, подал в отставку в связи с проблемами со здоровьем.

У него обнаружились серьезные проблемы с психикой. Мэрайя, которая вовсе не мирно рассталась с Пакером в 2016-м, отреагировала на это сообщение, признавшись одной из своих подруг: она так и чувствовала, что с Джеймсом что-то не так!

Напомним, Кэри начала встречаться с Пакером еще в 2015-м. Полгода спустя, в июне 2016-го, он сделал ей предложение. Певица полным ходом готовилась к свадьбе, ей даже успели уже пошить подвенечный наряд.
Мэрайя Кэри убедилась, что не зря разорвала свою помолвку (ФОТО)

Однако в октябре того же года Мэрайя внезапно разорвала помолвку. Позднее она призналась, что Джеймс замучил ее своими дикими приступами ревности.

Однако вскоре выяснилось, что подозрения Пакера были, возможно, сильно преувеличены, но не совсем беспочвенны. Ведь практически сразу после того, как Кэри рассталась с Пакером, у нее начался бурный роман с молодым бэк-танцором Брайаном Танакой. А сплетники утверждали, что видели ее с Танакой во внерабочее время еще раньше, когда она была невестой Джеймса.

Расставшись с Пакером, Кэри была на него так зла, что сначала сожгла свое свадебное платье, а потом потребовала возместить ей убытки, которые, как она считала, ей пришлось понести из-за романа и сорвавшейся свадьбы с Джеймсом.

Как объяснила певица, она почти на год практически забросила из-за него свою карьеру. К тому же, Кэри переехала с детьми в другой район Америки, чтобы быть поближе к жениху.

Поэтому, как заявила Мэрайя, она хочет получить законное, по ее мнению, возмещение причиненного ей финансового ущерба.

Читайте также:

Самое удивительное, что суд признал справедливость претензий певицы, обязав Джеймса выплатить ей многомиллионную компенсацию.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 1 478


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook