лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Никки Рид и Йен Сомерхолдер отмечают годовщину свадьбы

Пара отмечает годовщину свадьбы.

Никки Рид и Йен Сомерхолдер уже четыре года счастливы в браке. За это время у пары родилась дочь Боди Солей, которой летом исполнится два года. Накануне пара отмечала годовщину свадьбы. По этому случаю супруги поделились в соцсетях фотографиями с праздничного торжества и обратились друг к другу с трогательными признаниями.

"Четыре года назад мы понятия не имели, во что ввязываемся. Мы не знали жизни, не знали, как это — быть чьим-то партнером. Мы просто были двумя детьми, которые были без ума друг от друга. Мы еще не знали, как это — расти с кем-то вместе. Но мы были влюблены и понимали, что хотим учиться этому вместе. Я до сих пор понятия не имею, правильно ли мы все делаем. Но я знаю, что мы просыпаемся каждый день, выбирая друг друга. Ты — любовь всей моей жизни, единственный, кто дарит «бабочек», — написала Никки.



Никки Рид и Йен Сомерхолдер отмечают годовщину свадьбы

В свою очередь, Йен обратился к супруге с не менее теплыми словами.

Читайте также: Никки Рид и Йен Сомерхолдер не скрывают чувств на отдыхе в Мексике (ФОТО)


"Я поражен тобой... Твоя яркая и чистая улыбка заряжает всех нас. Мы вместе путешествовали, изучали, исследовали, пробовали на вкус, смеялись и с любовью воспитывали нашего ребенка. Удивительно дышать одним воздухом и смотреть на яркое голубое небо с тобой. Спасибо, что решила провести эту жизнь со мной, и спасибо за все то, чему ты меня учишь. Люблю тебя, твой муж".

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 276


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook