лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Никки Рид и Йен Сомерхолдер не скрывают чувств на отдыхе в Мексике (ФОТО)


В прошлом году Никки Рид и Йен Сомерхолдер впервые стали родителями, и теперь они редко появляются на публике. На днях папарацци сфотографировали супругов во время отдыха в Мексике. Актерская чета занималась акробатической йогой прямо на пляже.

30-летняя Никки Рид и 39-летний Йен Сомерхолдер предпочитают вести непубличный образ жизни. Знаменитости крайне редко выходят в свет, да и с папарацци пересекаются нечасто. О том, как проводит свои будни звездная пара, большинство поклонников узнают из соцсетей. Оказывается, звезда «Сумерек» давно увлекается йогой и подсадила на нее своего мужа.

Никки Рид и Йен Сомерхолдер не скрывают чувств на отдыхе в Мексике (ФОТО)

Недавно Рид и Сомерхолдер устроили себе романтические каникулы в Мексике, где практиковали йогу прямо на пляже. Никки исполняла сложные акробатические фигуры, а муж поддерживал ее в это время.

Актриса решила не надевать спортивную форму и устроила тренировку в белом бикини.


Судя по свежим кадрам, Рид стала еще стройнее, чем была до беременности. Знаменитость быстро пришла в форму после рождения дочери Бодхи: ей потребовалось всего несколько месяцев. Уверены, что привести тело в тонус ей помогли именно совместные с супругом занятия йогой.

Читайте также: Йен Сомерхолдер вновь сыграет в вампирском сериале


Напомним, что Никки Рид и Йен Сомерхолдер сыграли свадьбу в 2015 году. Ходили слухи, что актриса увела бойфренда у своей близкой подруги Нины Добрев. Однако в прошлом году Нина дала понять, что не держит зла ни на Никки, ни на Йена и продолжает с ними общаться.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 2 059


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook