лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Селена Гомес порадовала худобой, но разочаровала зоной декольте

25 апреля в Калифорнии состоялось благотворительное мероприятие We Day, которое посетило немало светских персон. Среди знаменитостей была и Селена Гомес, появившаяся на ковровой дорожке в черном платье с глубоким декольте.

Последние несколько месяцев известная певица Селена Гомес практически не появлялась на публике: артистка избегала контактов с прессой и не приходила на светские вечеринки.

Однако на днях Гомес все же порадовала выходом на ковровую дорожку. 25 апреля в городе Инглвуд, штат Калифорния, прошло благотворительное мероприятие We Day, целью которого является привлечение подростков к решению актуальных местных и глобальных проблем.

Селена Гомес порадовала худобой, но разочаровала зоной декольте

Впервые за 10 месяцев после прохождения курса реабилитации в психиатрической клинике 26-летняя Селена Гомес появилась на публике. Экс-возлюбленная Джастина Бибера приковала к себе всеобщее внимание: для выхода в свет звезда выбрала длинное черное платье Dior с глубоким декольте и туфли-лодочки в тон.



Поклонники Гомес восхитились в Сети ее внешним видом: Селена заметно похудела и хорошо выглядела.

Однако с ее формами явно что-то было не так: грудь в глубоком декольте выглядела вызывающе, но смотрелась асимметрично.


Образ зарубежная артистка дополнила браслетом из бисера и ярким макияжем. В качестве прически у звезды был небрежный пучок.

Читайте также: Селена Гомес раскрыла свою женственность в фотосессии для глянца

Певица не только позировала на дорожке, но и произнесла речь со сцены. Сменив вечерний наряд на деловой костюм, Гомес обратилась к подрастающему поколению с вдохновляющими словами.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 146


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook