лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

MARUV рассказала, что изменилось в ее жизни после Нацотбора на "Евровидение 2019"

MARUV: "Здесь я могу сказать с полной уверенностью, что я проснулась знаменитой".

Певица MARUV, которую ранее ограбили в аэропорту, рассказала, как изменилась ее жизнь после Нацотбора на "Евровидение 2019".

К слову, в новом интервью для передачи "Зірковий шлях" на канале "Украина", MARUV призналась, что после скандала на Нацотборе проснулась знаменитой.

"Просто так сложились неудобно карты для всех, кто участвовал в этой ситуации, потому что те, кто проводили отбор, немного не подумали о том, что видимо надо еще какие-то пункты включать, когда ты отбираешь участника на "Евровидение", в ситуации, в которой сейчас наша страна находится. А потом, когда они уже об этом подумали, то уже оказалось поздно. Потому что люди уже выбрали. И поэтому сложилась такая тяжелая ситуация...Здесь я могу сказать с полной уверенностью, что я проснулась знаменитой после "Евровидения", после скандала этого. Ну перестала, знаете, существовать моя частная жизнь",
- говорит артистка.



Отметим, что MARUV победила в Нацотборе на "Евровидение 2019", однако отказалась подписать договор с Национальной общественной телерадиокомпанией. Вот какие пункты контракта её не устроили, но, судя по всему, артистка всё же не была готова отказаться от выступлений в России - сейчас она регулярно даёт там концерты, выступает на корпоративах и фестивалях.

Читайте также: Певицу MARUV ограбили в аэропорту


View this post on Instagram

Big live show in Moscow🔥

A post shared by MARUV (@maruvofficial) on

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 048


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook