лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Фанаты уверены, что Бритни Спирс насильно удерживают в психиатрической больнице

В апреле западные СМИ сообщили о том, что Бритни Спирс проходит лечение в психиатрической клинике. Впрочем, инсайдеры утверждают, что певица попала туда еще в январе. Фанаты забили тревогу.

Информация о том, что Бринти Спирс проходит лечение в психиатрической больнице показалась подозрительной поклонникам певицы. Сейчас они активно продвигают в социальных сетях тег #FreeBritney, под которым делятся своими опасениями.

Многие уверены, что Спирс проходит лечение не по своей воле. Более того, ее насильно удерживают в клинике. Такие предположения возникли в Сети после выхода одного из последних выпусков подкаста Britney's Gram. Как сообщил инсайдер авторам программы, Бритни находится в больнице с середины января, а на госпитализации жестко настоял... ее собственный отец.



Читайте также: Родные Бритни Спирс боятся, что у нее снова случится нервный срыв

К слову, это теории может придерживаться и мать певицы. Издание PageSix обратило внимание на странную запись в ее микроблоге. «Когда воины бога падают на колени — битва еще не окончена, она только началась»., — написала Линн Бриджес. Когда же один из ее поклонников призвал женщину помочь дочери положить конец опекунству со стороны отца и вырваться из его плена, она лайкнула этот комментарий.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело:   Переглядів: 726


Коментувати
  • Нравится
  • 1
Не по своей воле. А эти поклонники до сих пор даже не подозревали, что большинство психически больных добровольно не соглашаются на лечение, ибо считают, что они нормальнее других.И для этих поклонников родные, другие люди не в счет - только фаны тревожатся о своем идоле, остальные ничего хорошего ей не желают? Может и им нужна, по крайней мере, консультация психиатра?
действия
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook