Дочь Кайли Дженнер с сумкой Hermes Kelly делает свои первые шаги с папой
- 04.04.2019, 02:05,
- Зіркове життя / Відео
- 0

Трэвис Скотт трогательно помогает спускаться малышке.
1 февраля дочери Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта исполнился год. Сторми уже вовсю пытается ходить, а звездные родители поддерживают малышку в ее начинаниях.
В своем Instagram Кайли опубликовала милое видео, на котором Трэвис помогает дочке спускаться со ступенек, а затем Сторми задорно шагает по газону. Свои первые шаги малышка делает с розовой сумочкой Hermes Kelly.
К слову, к гламуру Кайли приучает дочь буквально с пеленок. Напомним, что Дженнер стала самой молодой миллиардершей в истории.
Читайте также: Безумно соблазнительно и с умом: Розамунд Пайк в HermesБизнесвумен и молодой маме удалось побить рекорд основателя Facebook Марка Цукерберга, который стал самым молодым миллиардером в истории в 23 года.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0
Джерело:
wmj.ru Переглядів:
1 219