лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт воссоединились в преддверии дня рождения Сторми

Семейство было замечено в Диснейленде.

В преддверии второго дня рождения Сторми, Кайли Дженнер и Трэвис Скотт решили воссоединиться, чтобы отпраздновать это событие в Диснейленде Флориды. Сами звезды совместными фотографиями не делились. Но в Сеть просочились снимки папарацци. Судя по всему, к Кайли, Трэвису и Сторми присоединились другие члены семейства Карадашьян-Дженнер.


Один из прохожих поделился с E! Online, что видел семью возле аттракциона Русалочки:



«Они выглядели счастливыми и беззаботными. Кайли показывала Сторми Ариэль».


Многие фанаты предположили, что Трэвис и Кайли дали второй шанс своим отношениям. Однако официального подтверждения пара пока не давала.

Отметим, что рождения Сторми состоится 1 февраля. В честь этого радостного события Кайли создала особую линейку косметики, вдохновляясь своей малышкой.

В Инстаграме молодая мама поделилась: «Я ждала этого момента с того дня, как узнала, что беременна. Новая коллекция Kylie Cosmetics посвящена моей прекрасной доченьке!»


Недавно Кайли призналась, что не собирается останавливаться на одном ребенке. В совместном коллабе с Ким на YouTube, она приоткрыла завесу тайны и рассказала о своих планах на будущее:

Читайте также: Трэвис Скотт с пеленок приучает к гламуру дочь от Кайли Дженнер

«Я вижу себя мамой четырех детей. Пока не знаю, когда. Может быть, заведу всех четверых завтра, а может через 7 лет».скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: ellegirl.ru  Переглядів: 1 125


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook