лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Скарлетт Йоханссон в Disneyland с дочерью Роуз

34-летняя голливудская актриса и ее 36-летний возлюбленный Колин Жост привезли малышку Роуз в парк аттракционов.

21 марта, Скарлетт Йоханссон и ее бойфренд Колин Жост приехали в калифорнийский Disneyland вместе с 5-летней дочерью звезды. Пока малышка Роуз наслаждалась отличной погодой и аттракционами, Скарлетт и Колин гуляли по парку, а затем все вместе отправились в кафе.

Для своего выхода 34-летняя актриса выбрала удобный повседневный образ: черные джинсы, спортивную ветровку и кроссовки. В качестве аксессуаров муза Вуди Аллена предпочла бейсболку и рюкзак.

Скарлетт Йоханссон в Disneyland с дочерью Роуз

Напомним, что Скарлетт Йоханссон и ее возлюбленный встречаются почти два года. Впервые о романе Скарлетт Йоханссон и комика и сценариста американского шоу Saturday Night Live Колина Жоста стало известно летом 2017 года. Они познакомились во время одного из визитов Скарлетт на шоу в качестве приглашенной ведущей и вскоре сблизились.

(banner_news)

«Она замечательная. Трудно найти какой-то недостаток — она потрясающая! Я счастливчик и везунчик». (Колин о Скарлетт)



C 2014 года по сентябрь 2017 Скарлетт была замужем за французским журналистом Роменом Дориаком. Пара познакомилась в 2012 году, роман начался почти сразу («Искры при первой встрече — не редкость для актрисы», — писали СМИ), а меньше чем через год на пальце Скарлетт уже было обручальное кольцо. Не прошло еще полгода, как представители актрисы сообщили, что Йоханссон беременна.

Читайте также: Скарлетт Йоханссон сменила имидж ради новой роли (ФОТО)


Первенец Скарлетт и Ромена, Роуз Дороти, появилась на свет 4 сентября 2014 года, а еще спустя месяц счастливые родители поженились. Брак продержался чуть более двух лет — в конце января стало известно, что Йоханссон и Дориак намерены развестись.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 1 804


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook