лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Тренд — кроваво-красные глаза. От Balenciaga до Люпиты Нионго

Женщина-вамп в новом прочтении.

Каждый день дизайнеры, стилисты, визажисты и блоггеры находят новые способы переосмыслить и продвинуть новое восприятие красоты: от эльфийских ушей до безумных татуировок. Но это не всегда настолько радикально и драматично. «Заигрывать» с тенденцией на цветные линзы активно начали еще в конце прошлого года.

Сначала сенсацией в Инстаграме стала Сара МакДэниел, у которой от природы — один глаз — орехового оттенка, а другой — ярко-синий. Следом за ней эту пронзительную красоту начали подделывать андеграундные модели и инфлюенсеры, достигая нужного эффекта с помощью контактных линз: миксуя карий с голубым или зеленый с белым.

Тренд — кроваво-красные глаза. От Balenciaga до Люпиты Нионго

Новый виток в этом направлении — недавний показ Balenciaga на Неделе моды в Париже, где часть моделей вышли на подиум под неистовую музыку техно в красных контактных линзах, будто их глаза налились кровью или они обернулись вампирами из «Сумерек».


Читайте также: Металлические «дреды», красные тени и белоснежный костюм Люпиты Нионго на премьере фильма «Мы»


Очередное подтверждение наметившейся тенденции — актриса-экспериментатор Люпита Нионго. На лондонской премьере фильма-ужасов «Мы», получившего головокружительные отзывы критиков, она дополнила свой мрачный угольно-черный макияж ярко-красными контактными линзами в тон к своему красному платью с блестками Attiсо и туфлям Aquazzurа. Похоже, именно так должна выглядеть современная женщина-вамп и смелая оскароносная актриса.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 1 008


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook