лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Металлические «дреды», красные тени и белоснежный костюм Люпиты Нионго на премьере фильма «Мы»

Как Снуп Дог и Энни Леннокс вдохновили актрису на необычный образ.

8 марта состоялась американская премьера триллера «Мы» режиссера Джордана Пила. Исполнительница главной роли, оскароносная актриса Люпита Нионго и вся съемочная команда теперь заняты в промо-кампании и всю неделю посещают премьеры и встречаются со зриателями.

Для премьеры в Paramount Theater Люпита выбрала белоснежный брючный костюм ливанского бренда Ноnауda с эффектными вырезами на талии, шелковыми вставками и воланом на плече.

Металлические «дреды», красные тени и белоснежный костюм Люпиты Нионго на премьере фильма «Мы»


Визажист Люпиты Ник Бароуз сделал актрисе необычный макияж, инспирированный 80-ми и образом Энни Леннокс и Грейс Джонс — тени-очки, смешанные из красных, оранжевых и золотых теней.

А стилист по волосам вместо укладки украсил голову актрисы зажимами для волос, имитирующими дреды. Кстати, его на такой оригинальный прием вдохновил рэпер Снуп Дог.

Завершали необычный образ не менее оригинальные серьги в виде половинки ножниц, выполненные брендом Lauren Klassen. Напомним, именно ножницами убивают героев фильма «Мы».


Читайте также: Мастер-класс от Эммы Уотсон: как носить в этом сезоне белоснежный костюм-тройку (ФОТО)

На следующий день для премьеры картины «Маленькие Монстры» на фестивале SXSW в Техасе 36-летняя актриса выбрала более романтичный образ — яркое платье с воланами из разных принтов, и оранжевые лодочки.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 784


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook