лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Изучаем Instagram жены покончившего с собой Кита Флинта DJ и модели Маюми

У 49-летнего электронного музыканта Кита Флинта не осталось детей, но осталась жена — японка Маюми Каи.

Сперва кажется, что в информацию о супруге фронтмена The Prodigy закралась ошибка: даже пролистав ее Instagram до 2012 года, в нем невозможно найти ни упоминания о Ките Флинте, ни хотя бы одного совместного селфи.

Очевидно, большую часть времени в последние несколько лет DJ и модель Маюми Каи проводила в Японии в компании своих друзей.

Изучаем Instagram жены покончившего с собой Кита Флинта DJ и модели Маюми

Свой блог Маюми ведет на японском, но даже без перевода видно, что у нее особая страсть к маникюру: новые «ноготочки» на отредактированных фильтрами в стиле аниме фото девушка показывает регулярно.


В Instagram Маюми никак не отреагировала на смерть супруга. СМИ сообщали, что музыканты поженились еще в 2006 году, однако незадолго до самоубийства между Китом Флинтом и Маюми Каи пробежала кошка и они расстались.


Сейчас последней записью в фотодневнике женщины остается анонс ее выступления в одном из японских клубов 6 марта. «Ты совсем отмороженная?», «Ни единого фото с Китом?» — негодуют в комментариях одни фанаты. «Позвольте ей справляться с ситуацией по-своему. Не все тупят в соцсети, когда умирают их любимые», — парируют другие.


Читайте также: Стала известна причина суицида солиста группы The Prodigy Кита Флинта


После смерти мужа Маюми один раз, впрочем, вышла в соцсети: у себя в Twitter она сделала репост новости о трагедии. Официальных заявлений вдова не делала.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 2 771


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook