лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Лауреаты «Грэмми-2019»: баюкающая награды Леди Гага, Дуа Липа с высунутым языком и «кислотный» двойник Рианны

В Лос-Анджелесе прошла очередная церемония вручения наград «Грэмми». Взглянем в лицо тем, кого в этом году Академия звукозаписи США назвала лучшими музыкантами из лучших!

Леди Гага в этом наградном сезоне уже привыкла позировать с золотыми статуэтками и на фотосессии лауреатов «Грэмми-2019» позировала спокойно и уверенно, баюкая свои награды, как детей. А вот Дуа Липа дала волю чувствам: переодевшаяся в скрепленное золотыми булавками платье певица шалила и показывала язык.

Лауреаты «Грэмми-2019»: баюкающая награды Леди Гага, Дуа Липа с высунутым языком и «кислотный» двойник Рианны

H.E.R., получившая «Грэмми» за лучший R&B-альбом, при выборе наряда явно руководствовалась принципами Рианны и выглядела как ее двойник в кислотно-зеленом костюме oversize с распущенной гривой волос и в круглых очках. А Кейси Масгрейвс для награждения надела алое мини-облако из рюш.


Читайте также: Леди Гага сбежала с премии Critics


Премия «Грэмми» за лучшее рок-исполнение посмертно досталась вокалисту групп Soundgarden и Audioslave Крису Корнеллу за песню When Bad Does Good. За него на черной дорожке позировали его еще не оправившиеся от потери дети. Больше фото ищи в нашей галерее!скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 951


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook