лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

«Беверли Хиллз 90210» возвращаются в двух вариантах. Все подробности нового сезона

Продолжение сериала и то, в чем мы будем смотреть новую первую серию.

У нас для вас две хорошие новости. И обе — отлично дополняют друг друга. Первая: любимый сериал нулевых «Беверли Хиллз 90210» действительно возвращается. Да, мы уже сообщали эту новость в конце декабря, но на днях ее подтвердила и одна из главных героинь — Донна, точнее актриса Тори Спеллинг.

В минувшую пятницу во время телевизионного интервью актриса рассказала, что все герои во всю снимаются в очередном сезоне: «Мы пьем много кофе в перерывах между встречами и сетами и постоянно болтаем. Да, это официально — мы снимаем новые 90210. Фанаты будут приятно удивлены, потому что многие новые эпизоды будут перекликаться со старыми. Таким образом, мы играем повзрослевших и улучшенных версий самих себя. Ну почти все из нас...»

«Беверли Хиллз 90210» возвращаются в двух вариантах. Все подробности нового сезона

Говоря «почти», Тори имеет ввиду двух героев. Люка Перри, который исполнил в сериале роль Дилана. Из-за плотного рабочего графика он появится лишь в нескольких эпизодах. Под вопросом участие в проекте и Бренды — Шеннон Доэрти. После продолжительной борьбы с раком актриса по-прежнему находится в болезненном состоянии, но не теряет надежды вернуться к своей героине.


Читайте также: Культовый сериал «Беверли-Хиллз, 90210» возвращается на экраны


А теперь вторая новость, модная. Ностальгируя по нулевым и предчувствуя ажиотаж вокруг нового «Беверли Хиллз 90210» Zara в текущем сезоне выпустила несколько футболок с кадрами из оригинального сериала. Предлагаем воспользоваться ситуацией и заранее выбрать образ для премьерного показа.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 1 420


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook