лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Актрисы "Беверли-Хиллз, 90210" в смелых нарядах на Teen Choice Awards 2019

Дженни Гарт и Тори Спеллинг выглядят практически так же, как в молодости!

7 августа вышла первая серия нового сезона "Беверли-Хиллз, 90210" с теми актерами, которые влюбляли в себя, заставляли бежать к телевизору, бросая домашку и грезы о Леше из 9-Б. Да, ты вряд ли узнала бы Тори Спеллинг после пластики, но Дженни Гарт выглядит прямо как Келли Тейлор в далеком 1998 году.

Девушки остались в дружеских отношениях, а воссоединение актеров ради перезапуска легендарного сериала сблизило их еще больше.

11 августа актеры сериала "Беверли-Хиллз, 90210" вместе посетили ежегодную премию Teen Choice Awards 2019. Их образы были яркими, а по лицам ты бы никогда не угадала их настоящий возраст!



Дженни Гарт была нашей любимицей в "Беверли-Хиллз, 90210", но мы бы ни за что не подумали, что в свои 47 она будет выглядеть не менее ярко и привлекательно. На премию, которую вручают по голосам подростков, Дженни Гарт надела яркое платье-пиджак модного цвета фуксия. Платья-пиджаки в последнее время пользуются большой популярностью, ведь практически везде такой наряд будет смотреться как никогда кстати.

Если ты до сих пор не купила интересные колготки на начало осени - пора исправлять эту ситуацию немедленно. Дженни Гарт, например, надела платье с телесными колготками в мелкую сетку, крупные желтые серьги (большие аксессуары сейчас на пике популярности!) и дополнила образ еще одной контрастной деталью - ярко желтыми туфлями лодочками. Достаточно смело, согласна?

Актрисы "Беверли-Хиллз, 90210" в смелых нарядах на Teen Choice Awards 2019

А Тори Спеллинг будто договаривалась быть "тон в тон" с подругой, потому что тоже остановила свой выбор на ярко-желтом цвете. Различные крупные принты не сдают позиции этим летом, это нам и показывает Тори Спеллинг, когда надевает платье с огромными подсолнухами. Образ сложно назвать лучшим (очень сложно), ведь принты неудачно обрывались на стыке швов и визуально портили фигуру актрисы.

Видимо обилия подсолнухов для контраста Тори Спеллинг было маловато и она решила дополнить образ явно лишними акцентами (ты же помнишь, что обилие акцентов превращает любой стиль в городской сумасшедший? А этот стиль подходит только Хелене Бонем Картер).

Читайте также: Взрослые героини «Беверли-Хиллз 90210» сфотографировались в купальниках


В общем, Тори решила показать нам набор от модного дома Chanel (не зря же прямо набор и покупала!) и надела чокер с узнаваемым значком бренда, широкий пояс и крупный браслет. Единственное, к чему в образе не придраться - лакированные туфли-лодочки черного цвета. нельзя же ругать вечную классику!


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 850


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook