лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дэвид Бекхэм решил спасти бизнес жены Виктории и вложил в него крупную сумму

Не секрет, что в последнее время марка одежды и аксессуаров Виктории Бекхэм терпит колоссальные убытки. Дэвид Бекхэм решил выручить супругу.

Бывшая солистка группы Spice Girls, 44-летняя Виктория Бекхэм, сейчас занимается дизайном одежды и аксессуаров. Однако последние несколько лет ее собственный модный бренд приносит все больше убытков. Так, за прошедший год Виктория потеряла 10,2 миллиона фунтов стерлингов.

Недавно стало известно, что Дэвид Бекхэм решил помочь жене и вложил в ее бизнес 23 миллиона фунтов стерлингов. Об этом сообщило британское издание Daily Mirror.

В отличие от Виктории, у спортсмена дела идут хорошо — сейчас он занимается созданием собственной футбольной команды в Майами.

Читайте также: Дэвид Бекхэм ухаживает за кожей с помощью косметики жены


В прессе давно ходят слухи о разладе между супругами. Многие были уверены, что они в шаге от развода. Однако в последнее время пара демонстрирует идиллию в своих отношениях. Вот и этот щедрый поступок Дэвида только доказывает, что они готовы поддерживать друг друга и в горе, и в радости.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 000


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook