лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дэвид Бекхэм ухаживает за кожей с помощью косметики жены

Вот уже два десятилетия Дэвид Бекхэм не сдает позиций одного из главных секс-символов мира. За эти годы футболист изменился только в лучшую сторону и, что удивительно, почти не постарел. Недавно Дэвид рассказал, как ему это удалось.

Кажется, что с годами 43-летний Дэвид Бекхэм становится только сексуальнее. Складывается впечатление, что Дэвид тратит много времени и средств на профессиональные бьюти-процедуры.

Однако недавно бывший футболист рассказал, что практически не уделяет внимания своей внешности.

«За последние двадцать лет мой подход к уходу за собой совсем не изменился. Я по-прежнему втайне от жены пользуюсь ее средствами», — рассказал Бекхэм порталу Into Gloss.

По словам Дэвида, он легко бы мог иметь свою полку с бьюти-средствами. Однако мужчина считает, что Виктория намного лучше разбирается в этом вопросе.

Читайте также: Небритый, но сексуальный: Дэвид Бекхэм презентовал свой новый бренд House 99 (ФОТО)


Также секс-символ рассказал о средстве из арсенала жены, которое его приятно удивило. «Я попробовал глиняную маску от Tom Ford, которую Виктория любит делать перед сном. Она очень эффективно ухаживает за кожей лица! Жалко, что у меня нет столько времени, чтобы делать ее часто», — поделился мужчина.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 449


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook