лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Уроки красоты: как повторить макияж с обложки журнала

Топ-модель Анна Селезнева – одна из пяти самых востребованных российских моделей.

На ее счету бесчисленные фотосессии для культовых журналов Vogue, Look New York и V magazine, сотрудничество с самыми уважаемыми дизайнерскими домами и дефиле по мировым столицам моды.

Успех не заставил ее долго себя ждать: уже через пару месяцев после того, как очаровательную москвичку заметил сотрудник модельного агенства Best Model Group, девушка приняла участие в модном показе в Париже.

Как повторить макияж ­Анны Селезневой с февральской обложки ELLE?

ЛИЦО
Уроки красоты: как повторить макияж с обложки журнала

Прозрачность — это то, что делает макияж актуальным. Начните с праймера Silk Priming Serum. Поверх него тон распределится ровнее и тоньше. Нанесите средство от центра лица к краям. Потом смочите бьюти-блендер в горячей воде, хорошо отожмите. Вбивающими движениями проработайте все лицо.

Тепло воды растопит текстуру, а спонж впитает излишки тона. Перед использованием бронзера Golden Glow Bronzer припудрите кожу. Тогда удастся растушевать средство без пятен. Скошенной кистью пройдитесь от центра щек к вискам. Держите ее так, чтобы короткий ворс касался нижней части скул, а длинный — верхней. Благодаря этой хитрости цвет под скулами ляжет плотнее.

Важно, чтобы бронзер коснулся и выступающих частей лица: лба, спинки и кончика носа. А также век. Только в этом случае макияж будет смотреться гармонично.

ГЛАЗА

Записывайте лайфхак: на подвижном веке вместо теней вбейте помаду! Не страшно, если текстура соберется в складках. «Живой» макияж — это новый makeup-тренд. Тонкой кистью вдоль нижних ресниц тоже растушуйте помаду, имитируя естественную тень. Ресницы прокрасьте тушью.

Читайте также: Профиль с обложки: как уменьшить нос без операций

Для модной монохромности на губах используйте тот же оттенок помады, что и на веках. В финале приложите салфетку ко рту. Через нее вбейте рассыпчатую пудру — так вы создадите популярный сейчас эффект потертости.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 763


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook