лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Отказ от секса может привести к психическим расстройствам

Эксперты утверждают, что воздержание от интимной близости способствует нарушению здоровья, а также влияет на психику.

Психотерапевт Сари Купер уверен, что, не занимаясь регулярной интимной близостью, женщина становится более вялой. Со временем это переходит в привычку, поэтому заниматься сексом дамам не хочется. Ученый подчеркивает, что некоторые представительницы слабой половины человечества вообще отказываются от отношений, стараясь добиться успехов в карьере.

Разумеется, самым важным последствием от отказа сексуальной близости становится ряд гинекологических заболеваний. По словам сексолога, воздержание приводит к застою крови в области малого таза, что грозит проблемными месячными и преждевременной менопаузой. Кроме того, регулярная половая жизнь укрепляет иммунитет и на 30% сильнее защищает организм. Наконец особое внимание обращает психолог на эмоциональный дисбаланс.

Читайте также: 10 советов для женщин, которые помогут улучшить гормональный баланс


Исследователи доказали, что намеренное воздержание ведет к выработке кортизола – гормона стресса, что впоследствии может стать причиной длительной депрессии или тревожности у женщины, а также многих других психических нарушений.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: rusdialog.ru  Переглядів: 541


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook