лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Назван простой способ уменьшить висцеральный жир на животе

Одним из самых простых способов добиться уменьшения очень опасных для здоровья отложений висцерального жира в области животе является употребление черного чая.

Как сообщает MedikForum, висцеральный жир, хранящийся в брюшной полости, может скапливаться вокруг важных внутренних органов и повышать риски развития угрожающих жизни осложнений. Увеличение жира на животе способствует развитию метаболических нарушений, диабета, избыточной концентрации холестерина в сосудах, сердечных заболеваний, болезни Альцгеймера.

Что можно сделать, чтобы избавиться от этого? Если говорить о простых способах, позволяющих уменьшить висцеральный жир на животе, то одним из самых доступных методов является употребление черного чая, пишет Express.



«Исследование показало, что ежедневное употребление трех чашек черного чая в течение трех месяцев может способствовать потере веса, уменьшению окружности талии», - информирует источник.

Специалисты полагают, что данный эффект обусловлен высоким содержанием в напитке флавонов – растительных пигментов, обладающих антиоксидантными свойствами. На протяжении 14 лет ученые наблюдали за состоянием более 4 тысяч взрослых британцев, и установили, что люди с более высоким потреблением продуктов и напитков, содержащих флавоны, имели более низкий индекс массы тела (ИМТ), чем люди, чей рацион отличался малым количеством данных веществ.

Читайте также: Как потерять жир на животе: простое изменение в образе жизни помогает в этом

Помимо того, для уменьшения висцерального жира на животе важен хороший ночной отдых – при недостатке сна его отложения увеличиваются. Среди видов физической активности наиболее эффективными против жира на животе являются аэробные упражнения.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: medikforum.ru  Переглядів: 483


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook