лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Слишком вызывающе: откровенные фото Кьяры Ферраньи вызвали бурную реакцию в сети

Кьяра Ферраньи снова оказалась в центре интернет-скандала. На этот раз поводом для шума стали откровенные фотографии фэшн-блогера в нижнем белье, которые девушка разместила в своем Инстаграм-аккаунте.

Взволновавший фанатов образ Ферраньи состоял из нижнего белья из новой коллекции Intimissimi. Бра и трусики телесного цвета, украшенные вышивкой в виде зодиакальных животных, Кьяра дополнила только комплектом золотых украшений, чем вызвала осуждение части своих подписчиков.


Удивительно, но главным хейтером блогера оказался не кто иной, как дизайнер Роберто Кавалли. Модельер раскритиковал Кьяру и обвинил ее в том, что она «рекламирует свой пупок» и недостаточно искренне общается с поклонниками в соцсетях. Вероятно, на гневный комментарий Кавалли сподвиг выбор белья — Ферраньи примерила самый узнаваемый зимний комплект Intimissimi и не отметила пост как рекламный, оставив подписчиков гадать, насколько искренним был ее выбор.

View this post on Instagram

Happy 8 months Leoncino 🎂 #LeoncinoMio

A post shared by Chiara Ferragni (@chiaraferragni) on


Читайте также: Кьяра Ферраньи удивила всех, надев в Диснейленд платье из меха

Напомним, Кавалли — не первый дизайнер, критикующий Кьяру. Когда в сентябре Ферраньи вышла замуж за 28-летнего музыканта Федерико Лючиа, Стефано Габбана обозвал «дешевкой» подвенечное платье Dior, которое выбрала невеста. Подготовка к свадьбе шла больше года. За это время у влюбленных успел родиться сын Лео.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 2 372


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook