лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кьяра Ферраньи удивила всех, надев в Диснейленд платье из меха

Микки Маус — настоящая звезда предпраздничного сезона, поскольку в этом году отмечает свой 90-летний юбилей. В то время как звезды со всего мира желают ему счастливого дня рождения, наиболее влиятельного инфлюенсера Кьяру Ферраньи позвали стать крестной феей украшенного к Новому году парижского Диснейленда.

Для церемонии открытия праздничных декораций Кьяра выбрала два платья. Первое, ярко-красное меховое бюстье Sara Battaglia в стиле Минни Маус, Ферраньи надела, чтобы включить иллюминацию рождественской елки. Дополнить образ 31-летняя бизнесвумен и блогер решила знаменитыми диснеевскими ушками, черными «лодочками» с открытой пяткой и комплектом колье.


На торжественную часть мероприятия Кьяра надела алое платье Giambattista Valli с пышной юбкой из тюля, в котором была похожа на диснеевскую принцессу.


View this post on Instagram

Felt like a princess ❤️

A post shared by Chiara Ferragni (@chiaraferragni) on


Читайте также: Само очарование: Кьяра Ферраньи в платье Prada на предсвадебном ужине

Напомним, в сентябре Кьяра Ферраньи вышла замуж за 28-летнего музыканта Федерико Лючиа. А Стефано Габбана обозвал «дешевкой» подвенечное платье Dior, которое выбрала невеста. Подготовка к свадьбе шла больше года. За это время у влюбленных успел родиться сын Лео.

View this post on Instagram

This was all my dress ❤️

A post shared by Chiara Ferragni (@chiaraferragni) on

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 100


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook