лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Принцесса Евгения в платье Zac Posen оттенка розового золота на закрытом свадебном ужине

Опубликован первый кадр с официального ужина после венчания девятой наследницы британского престола.

На ужине, который последовал за торжественным королевским венчанием, принцесса Евгения была одета в платье с плиссированной юбкой пастельного оттенка. Автором очень женственного и романтичного наряда стал бренд Zac Posen.

Как рассказал американский дизайнер (который отметился в числе гостей), вдохновением для этого платья послужил Виндзор и его окрестности. А его цвет — отсылка к классической английской розе. Не обошлось и без символичных деталей. На плече и спине второго свадебного платья принцессы Евгении были вышиты деликатные цветы белой Йоркской розы. А шелк, из которого выполнен наряд, соткан на старейшей британской фабрике Biddle Sawyer.

Принцесса Евгения в платье Zac Posen оттенка розового золота на закрытом свадебном ужине

Специальным украшением послужила брошь в форме пшеничного колоска, изготовленная в 1830 году для Вильгельма IV и перешедшая по наследству сначала к королеве Виктории, а затем — к Елизавете II.

Читайте также: Все казусы и милые моменты со свадьбы принцессы Евгении (ВИДЕО)

Напомним, что автором главного подвенечного наряда стал бренд Peter Pilotto, а дизайн платья юдля второго, неформального, дня свадебного уикэнда разработали в Gainsbourg.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 761


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook