лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Chanel построят центр модных ремесел в Париже

При создании любых коллекций Chanel активно взаимодействуют с традиционными ателье, которые обеспечивают французский бренд искусными вышивками, высококлассной обувью, украшениями и прочим.

Они объединяются под названием Métiers d'art. Чтобы все мастерские работали слаженно и в условиях, позволяющих объединять инновации и традиции, Chanel решили открыть для них единое пространство.

Центр ремесел площадью 25,5 тысяч квадратных метров планируется построить к 2020 году на территории Пор-д'Обервилье, которая находится на границе 19-го округа Парижа и пригорода Обервилье.

Проектирование комплекса доверили архитектору Руди Риччотти, автору музея цивилизаций Европы и Средиземноморья в Марселе, отдела исламского искусства в Лувре, парижского стадиона «Жан Буэн» и музея Жана Кокто в Ментоне.

Здание будет состоять из пяти этажей и двух подземных уровней, визуально фасад должен напоминать ткань за счет выведенных наружу несущих конструкций.

Традиционные ремесла начала использовать в своих коллекциях еще сама Шанель. Например, изготовлением двухцветных туфель с 1957 года занималась мастерская Massaro, за бижутерию с 1954 года отвечали ювелиры Goossens, а искусственные камелии — один из символов Дома — с 1960-х годов делают исключительно в мастерских Lemarié.


С 1985 года Chanel первыми начали приобретать ателье и ремесленные производства и инвестировать в их развитие.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: bazaar.ru  Переглядів: 445


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook