лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как королевская семья намерена заставить отца Меган Маркл замолчать

В последнее время большинство новостей о британской королевской семье, которые появляются в СМИ, касаются непростых отношений Меган Маркл и ее отца. На сей раз стало известно, что родственники принца Гарри намерены предпринять решительные меры по «спасению» герцогини.

С тех пор как принц Гарри и Меган Маркл стали мужем и женой, конфликт последней с ее отцом лишь набирает обороты. Не так давно Томас Маркл дал очередное интервью, в котором заявил, что не намерен молчать об их с дочерью отношениях. Мужчина поведал, что Меган сменила номера и теперь он не может с ней связаться.

«Скоро лимит моего терпения по отношению к Меган и королевской семье будет исчерпан. Они хотят, чтобы я молчал, они хотят, чтобы я ушел. Но я не собираюсь молчать. Я отказываюсь хранить молчание. Меня раздражает чувство превосходства, которое есть у Меган. Она была бы никем без меня. Я сделал ее той герцогиней, которой она является сейчас», — считает Томас.

Читайте также: Отец Меган Маркл считает, что королевская семья запугала его дочь


Это заявление не на шутку испугало Маркл и ее новых родственников. По сообщениям инсайдера британского портала Daily Mail, королевская семья видит три выхода из этой непростой ситуации. Один из вариантов развития событий предполагает, что Меган встретится с отцом и попробует с ним обо всем договориться. Второй путь, который рассматривают Виндзоры, — полное игнорирование мужчины. Наконец, можно попробовать поговорить с Томасом через посредника. Какой вариант предпочтет королевская семья, пока неизвестно.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 890


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook