лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Маленькая принцесса Шарлотта поставила на место королевских фотографов

Недавно в часовне Сент-Джеймсского дворца крестили самого младшего члена королевской семьи — принца Луи Кембриджского. И хоть главным героем торжества, без сомнения, является этот очаровательный малыш, его старшие брат и сестра также не остались без внимания. Принцесса Шарлотта и вовсе до слез рассмешила британскую публику.

9 июля 36-летняя герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и 36-летний принц Уильям крестили своего младшего сына, принца Луи. Местом проведения таинства стала часовня Сент-Джеймсского дворца, где ранее состоялся обряд перехода герцогини Сассекской Меган Маркл в англиканство.

Мы уже писали о том, как прошла церемония крещения, а сейчас хотим обратить ваше внимание на то, как во время появления перед камерами вели себя старшие дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма. На крестинах своего младшего брата 4-летний принц Джордж и 3-летняя принцесса Шарлотта появились в праздничных нарядах. Что интересно, принц Джордж Кембриджский уже был знаком с этим религиозным обрядом, ведь три года назад он наблюдал за крещением своей сестры.

В часовню Сент-Джеймсского дворца Шарлотта и Джордж заходили, держа за руки своего отца. После проведения таинства из часовни детей также вывел принц Уильям.

Проходя мимо фотографов, готовящихся отправиться вслед за королевской семьей, маленькая Шарлотта весело сообщила им: «Вы никуда не пойдете».

Тогда было неясно, куда именно направятся принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми — на прием или обратно в Кенсингтонский дворец, но стало совершенно очевидно, что папарацци туда не приглашены. Маленькая Шарлотта, удаляясь от часовни, даже обернулась, чтобы убедиться в том, что за ней никто не идет!

Читайте также: Трехлетняя принцесса Шарлотта очаровала всех на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл (ФОТО)


Британской публике подобная выходка дочери герцога и герцогини Кембридских показалась довольно забавной. Кто-то решил, что маленькая принцесса действительно устала от пристального внимания папарацци, а кто-то даже разглядел в ней сходство с величественной Елизаветой II, с детства привыкшей показывать, «кто в доме хозяин».скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 172


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook