лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Основой идеи из «Локи» стало рассуждение о «Войне бесконечности»

В новом интервью сценарист «Локи» Майкл Валдрон рассказал, что основой для одной из веток персонажа сериала стал «мысленный эксперимент».

Автор пытался представить вариант развития событий, в которых Локи не умирает от руки Таноса в «Войне бесконечности». Идея обрела форму и её реализовали в сериале — сегодня как раз вышла предпоследняя серия.

Речь идёт о «классической» версии Локи в исполнении Ричарда Э. Гранта — в свежем эпизоде он оказывается самое сильное влияние на героя Тома Хиддлстона, в том числе благодаря своему прошлому.

Классическому Локи действительно удалось выжить с помощью магии проекции, после чего он путешествовал через космос и остался жить на далёкой и уединённой планете, размышляя о своём месте во вселенной.

Но однажды одиночество стало совсем невыносимым и он собрался восстановить отношения с братом Тором — но в дело вмешалась организация за контролем времени, уничтожив эти планы. По словам Валдрона, этот сюжет — напоминание, что герой тоже может меняться и его судьба не продиктована одной версией Священной временной линии.



Автор добавил, что это одна из самых печальных линий, в которой для основного Локи заложен определённый урок — он не обязан жить один.

Читайте также: Дуглас Бут собирается жениться

Шестой и последний эпизод сериала выйдет 14 июля. скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: .igromania.ru  Переглядів: 351


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook