лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Меган Маркл и принц Гарри дали совместное интервью, в котором рассказали о сыне

39-летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гарри снова вышли на связь из своего особняка в Санта-Барбаре.

Пара побеседовала с журналистами издания Evening Standard.

Основная тема разговора не касалась их личной жизни, однако представители прессы осторожно попытались расспросить принца и его жену об их сыне.

Герцоги Сассекские с улыбкой рассказали о наследнике. Арчи, которому не так давно исполнился год, растет активным и любознательным мальчиком. Родители гордятся своим сыном и его первыми успехами. «У Арчи все хорошо. Нам очень повезло с малышом. Он все время чем-то занят и не дает нам расслабиться», — отметила Меган.

Также герцоги в очередной раз высказались об акции протеста, которая отстаивала права афроамериканцев. «Акция Black Lives Matter была подстрекательской для многих, однако, когда люди выражают свое мнение исключительно мирным путем и просто хотят признания равенства, это прекрасно», — добавила герцогиня.



Принц Гарри признался, что до встречи с супругой не знал о том, что проблема расизма в обществе стоит настолько остро. Напомним, что мать Меган — Дория Рэгланд — афроамериканка, а потому герцогиня не понаслышке знает о том, что такое травля и ущемление прав человека.

«Мы, белые люди, не всегда осознаем, каково приходится людям с другим цветом кожи в мире. Сейчас речь не идет о том, чтобы показывать пальцем и кого-то обвинять. Смысл в том, чтобы сделать мир лучше.



Читайте также: Герцог Эдинбургский до сих пор не может простить Меган Маркл

Я думаю, сейчас уникальный момент для этого как в британской культуре, так и во всем мире. Мы не должны упустить его, потому что до нас этого никому сделать не удавалось», — поделился своими мыслями Гарри.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 510


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook