лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Герцог Эдинбургский до сих пор не может простить Меган Маркл

99-летний принц Филипп до сих пор не может понять позицию Меган Маркл, решившей отказаться от королевских обязанностей и уговорившей мужа сделать то же самое.

Герцог Эдинбургский в свое время смог поступиться военной карьерой, чтобы поддержать жену, в 1952 году взошедшую на престол. По словам королевского биографа Ингрид Сьюард, Филипп не понимает, почему Меган не смогла поступить так же, как он.

«Он разочарован до глубины души, потому что смог взять на себя груз ответственности и отказался от своей карьеры, чтобы помочь монархии», — цитирует слова редактора Majesty Magazine портал Sky News.

Филипп уверен, что ради своего супруга герцогиня Сассекская должна была оставить свои мечты о Голливуде и актерской карьере. «Он просто не может понять, почему она не смогла оказать поддержку Гарри и помочь ему, вместо того, чтобы перетягивать одеяло на себя», — продолжает Ингрид.

По словам Сьюард, принц Филипп не хотел участвовать в переговорах о будущем Сассексов, которые проходили в Сандрингеме в январе. Тогда Елизавета II также вызвала принца Чарльза и принца Уильяма в поместье Норфолк для экстренной встречи после того, как Гарри и Меган объявили о своем намерении стать финансово независимыми.

«Филиппа это сильно раздражало. Он уехал из Сандрингема раньше, чем прибыли все остальные, потому что не хотел вмешиваться. Ему было трудно понять, что именно делало жизнь его внука такой невыносимой.



Читайте также: Меган Маркл призналась, что не обращает внимания на критику и лесть

По его мнению, у Гарри и Меган было все: красивый дом, здоровый сын и уникальная возможность оказать глобальное влияние на монархию», — подытожила биограф.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 574


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook