лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Принц Гарри и Меган Маркл сняли тайные видео во время сложения королевских полномочий

На днях в Сети появилась информация о том, что принц Гарри и Меган Маркл решили принять участие в съемках реалити.

Герцоги Сассекские готовы показать свою повседневную жизнь на камеру.

Однако шоу будет посвящено благотворительной деятельности и социальным инициативам супругов.

Сегодня, 29 сентября, стало известно о еще одном проекте с участием герцогов. Так, Меган и Гарри обираются снять документальный фильм. В него войдут несколько сенсационных видео, самостоятельно записанных принцем и его супругой во время «Мегзита», сообщает Daily Mail.

Речь идет о роликах герцогов, сделанных в момент, когда те отказались от своих королевских полномочий. Эти кадры ранее нигде не были обнародованы — журналисты считают, что этот проект будет интересен не только зрителям, но и самой паре, желающей получить обратную связь от тех, кто посмотрит материал.

По словам инсайдеров, видеоролики, в которых герцоги раскроют свои истинные чувства и мысли по отношению к королевское семье, могут иметь неоднозначные последствия. Однако пара надеется, что этот поступок даст уникальное представление об их жизни и, вероятно, очень понравится публике.



Читайте также: Меган Маркл и принц Гарри станут участниками реалити-шоу

Как известно, это далеко не единственный проект, которым Меган и Гарри планируют удивить общественность. Так, пара работает над созданием документального сериала о природе и мультсериала о вдохновляющих женщинах.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 247


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook