лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Меган Маркл и принц Гарри станут участниками реалити-шоу

По данным британских таблоидов, герцоги Сассекские согласились участвовать в новом проекте.

Меган Маркл и принц Гарри снимут реалити-шоу на платформе Netflix, в котором станут главными героями, сообщает The Sun 28 сентября.

Внук британской королевы и его супруга хотят дать поклонникам возможность взглянуть на их жизнь изнутри, показать свою благотворительную деятельность и рассказать о планах на будущее.

В течение трех месяцев камеры будут следить за жизнью герцогов. Однако основная цель шоу — это не личная жизнь принца и его супруги, а бизнес-проекты и социальные инициативы. «Все будет сделано со вкусом. Меган и принц хотят показать людям благотворительную деятельность, которую они осуществляют, а не то, чем они занимаются за закрытыми дверями.

Тем не менее, это будет захватывающее зрелище. Меган надеется, что зрители смогут увидеть ее настоящую», — отметил инсайдер в беседе с тем же изданием.

Поскольку раньше пара старалась как можно меньше выставлять свою жизнь напоказ, многие люди восприняли эту новость с удивлением. Как известно, Меган Маркл и принц Гарри долгое время выясняли отношения с папарацци, которые пытались сделать их снимки с помощью дронов.



Читайте также: Кейт Миддлтон и принц Уильям опубликовали новые семейные фото с детьми

Они не хотели публичности, а потому их согласие на участие в реалити-шоу вызвало неоднозначную реакцию поклонников.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 481


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook