лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Шведская принцесса София неожиданно для всех вышла в свет в леопардовом платье

12 ноября король Швеции устроил званый ужин, на котором собрались члены правящей династии и знаменитые деятели культуры и искусства. Настоящим украшением вечера стала 34-летняя принцесса София.

Не только британские герцогини приковывают внимание миллионов модниц по всему миру. Шведская принцесса София даст фору и Меган Маркл, и Кейт Миддлтон. 12 ноября в Стокгольмском королевском дворце состоялся торжественный ужин, который возглавил Карл XVI вместе с супругой Сильвией. Среди приглашенных гостей были именитые музыканты, деятели искусства и, разумеется, члены правящей династии.



Дамы буквально ослепляли своими нарядами, но фэшн-сенсацией вечера стала 34-летняя принцесса София. Супруга наследного принца Швеции нечасто экспериментирует со стилем и старается придерживаться королевского протокола. Она регулярно выходит в свет в аутфитах сдержанных пастельных тонов, но на этот раз решила изменить своей привычке.

Для королевского ужина София выбрала необычное зеленое платье с леопардовым принтом. В вечернем освещении оно переливалось и буквально приковало к себе все внимание восхищенной публики. Свой непривычно дерзкий образ принцесса дополнила роскошной тиарой.

Шведская принцесса София неожиданно для всех вышла в свет в леопардовом платье

Читайте также: Шведская принцесса Мадлен родила дочь (ФОТО)

Пользователи Сети мгновенно отреагировали на фэшн-эксперимент шведской принцессы. Многие поразились смелости всегда скромной Софии, другие же выразили сомнения в уместности подобного аутфита в стенах Стокгольмского дворца.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 610


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook