лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Мелания Трамп снова провела земельные работы в неподходящем наряде

Интернет-пользователи часто критикуют Меланию Трамп за выбор нарядов. На днях первая леди США снова удивила публику своим образом для открытия нового теннисного корта на территории Белого Дома.

По уже сложившейся традиции в Сети регулярно обсуждают наряды первой леди США Мелании Трамп. Почти любой образ Мелании вызывает бурную критику интернет-пользователей и вмиг именуется фэшн-провалом.

Особенно беспощадна публика к одежде Трамп, в которой она появляется на субботниках и прочих мероприятиях, связанных с земельными работами. Все потому, что знаменитость из раза в раз выбирает для таких событий обувь на высоких каблуках и праздничные платья.



8 октября первая леди появилась на открытии теннисной площадки в Белом Доме. На мероприятии Мелании снова предстояло взять в руки лопату, чтобы принять участие во вскапывании грунта на корте. В этот раз звезда снова допустила большую ошибку, выбрав элегантные лодочки на высокой шпильке.

Мелания Трамп снова провела земельные работы в неподходящем наряде

Конечно, большую часть времени супруга президента провела на крытой площадке. И все же остальные женщины на мероприятие пришли в более удобной обуви.

Читайте также: Мелания Трамп вскопала огород Белого дома в юбке за 4000 долларов


Интернет-пользователи снова оставили множество ехидных комментариев в микроблоге первой леди. «Интересно, в теннис она тоже будет играть на каблуках?» — пошутил один из фолловеров Мелании.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 717


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook