лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Иванка Трамп чуть не сорвала саммит ООН, появившись в облегающей рубашке без бюстгальтера

В эти дни в Нью-Йорке проходит череда конференций и встреч мирового уровня: первые лица государств собрались, чтобы обсудить вопросы экологии и климатических перемен. Появление на саммите Иванки Трамп стало настоящим сюрпризом... и вот почему.

37-летняя Иванка Трамп, кажется, еще не совсем освоилась в мире большой политики. Пока ее то и дело сравнивают с отцом и укоряют в приверженности республиканских взглядов, сама эффектная блондинка продолжает вести общественную деятельность и уверенно подтверждает свой статус едва ли не самой стильной политикессы США (прости, Мелания!).

Однако 4 сентября на саммите ООН по климату, который проходит в Нью-Йорке, Иванка по-настоящему оконфузилась. И дело даже не в наряде — синяя строгая рубашка, белая юбка-карандаш с цветочным принтом и лаковые лодочки были здесь уместны.



Одна беда — Иванка забыла надеть бюстгальтер (или же выбрала слишком тонкий), в результате чего всем присутствовавшим стали видны ее соски.

Иванка Трамп чуть не сорвала саммит ООН, появившись в облегающей рубашке без бюстгальтера

Впрочем, участники саммита старались не рассматривать «вторую» леди США и вели себя пристойно. Сама Иванка тоже не упала в грязь лицом: она невозмутимо улыбалась, держала спину ровно и не пыталась прятаться от фотографов. Возможно, она просто не заметила столь деликатной детали своего делового образа... как бы то ни было, пользователи Сети разделились во мнениях.

Читайте также: Иванка Трамп пришла на встречу с морпехами в слишком узком платье


Многие обвинили Иванку в нарушении дресс-когда и даже в аморальности. Якобы многодетная мама не имеет права появляется на встрече с мировыми лидерами без белья. Другие же с юмором поддержали дочь Дональда Трампа и пошутили, что у президента США на саммите появилась «весомая защита».

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 887


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook