Иванка Трамп пришла на встречу с морпехами в слишком узком платье
- 07.06.2019, 07:10,
- Світське життя / Фото
- 0

37-летняя дочь и помощница президента США Дональда Трампа Иванка ездит с рабочими визитами по Европе.
Накануне вместе со своими братьями и сестрой «первая дочь США» посещала Лондон, а теперь отправилась на саммит по предпринимательству в нидерландскую Гаагу.
Для этой поездки Иванка Трамп выбрала белое платье с красными маками и длинными рукавами. Правда, стилист Иванки на размер ошибся — на многих фото видно, как платье чуть ли не трещит по швам, сильно натянувшись на фигуре матери троих детей.
Первым делом Иванка посетила американских морпехов, служащих при посольстве США в Гааге. Рисунок на платье был посвящен годовщине высадки в Нормандии 6 июня 1944 года во время Второй мировой войны солдат США, Великобритании, Канады и их союзников против Германии — символом этого дня, по-английски называющегося D-Day, считается мак.
Читайте также: Иванка Трамп в розовом костюме с бордовым поясом на заседании в Белом домеОбраз Иванка дополнила массивными серьгами и белыми туфлями на шпильках. А тебе нравится ее look?
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0
Джерело:
wmj.ru Переглядів:
1 283