лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Меган Маркл пожаловалась на дискомфорт в доме Кейт Миддлтон

Герцог и герцогиня Сассекские переехали в собственный дом в апреле этого года.

До этого 37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри жили в доме Кейт Миддлтон и принца Уильяма, в котором Меган чувствовала себя дискомфортно.

Супруги обустраивают виндзорскую загородную резиденцию Фрогмор-хаус. Им нравится, что коттедж расположен вдали от шумного Лондона.

Меган Маркл наслаждается жизнью в тишине и спокойствии, и ей гораздо легче принимать друзей, чем в доме герцогов Кембриджских, сообщает американский таблоид US Weekly со ссылкой на инсайдеров.

Меган не нравилась «удушающая атмосфера», которая царила во дворце 37-летней Кейт Миддлтон и 37-летнего принца Уильяма. «Ей действительно нравится жить в Виндзоре. Там гораздо легче принимать друзей и она не испытывает приступов клаустрофобии, как это было в Кенсингтонском дворце», — цитирует инсайдера US Weekly.



Также источник добавил, что Гарри и Меган рады тому, что наконец живут отдельно. Они стремились к тихой жизни, которая царит во Фрогморе. Супруги воспитывают наследника, двухмесячного Арчи.

Герцог и герцогиня Сассекские бережно относятся к вопросу приватности, поэтому решили нанять приходящую прислугу. Няня и домработница работают у них только по будням, добавил US Weekly.

Читайте также: Дворец защитил Кейт Миддлтон от пластического хирурга

Сейчас Меган Маркл и принц Гарри занимаются обустройством сада. Герцоги хотят посадить по всей территории высокие деревья, которые станут дополнительной оградой для приватности, а также поставить охранные фонари.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 768


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook