Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые навестили принца Гарри и Меган Маркл в их новом доме
- 27.04.2019, 21:23,
- Світське життя / Фото
- 0

В начале апреля Меган Маркл и принц Гарри официально переехали во Фрогмор-коттедж.
И уже принимают гостей! В числе первых их навестили на новом месте принц Уильям и Кейт Миддлтон, сообщают СМИ.
Меган Маркл, как известно, пропустила пасхальную службу, так как совсем скоро должна родить. Кейт и Уильям, не взявшие на праздничную службу детей, после нее поехали к Меган и Гарри.
Во Фрогмор-коттедже недавно закончили делать ремонт, и теперь в этом доме с пятью спальнями есть все необходимое для комфортной и уединенной жизни герцога и герцогини Сассекских.
Визит принца Уильяма с женой во Фрогмор-коттедж заставил слухи о вражде двух пар немного утихнуть. Кроме того, многие заметили, как братья смеялись возле часовни Святого Георгия в Виндзоре в день Пасхи.
Правда, едва успев заставить скептиков прикусить злые языки, королевская семья опять вынуждена уворачиваться от новой волны скандальных слухов.
И в этот раз под прицел попали герцог и герцогиня Кембриджские. Принца Уильяма заподозрили в "романе" с Роуз Ханбери.
рейтинг новини:

- 0