лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Скромное платье Кейт Миддлтон оказалось не новым и вовсе не скромным

Иногда Кейт Миддлтон надевает наряды, в которых она уже появлялась на публике. На днях герцогиня снова «выгуляла» платье, имеющееся в ее гардеробе еще с прошлого года.

37-летняя Кейт Миддлтон имеет довольно прагматичный подход к своему стилю. В коллекции нарядов королевской особы можно встретить как одежду премиальных брендов из прошлых коллекций, купленные в аутлете, так и недорогие образы из масс-маркета.

Кроме того, Кейт любит подолгу носить одни и те же вещи. Даже на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл герцогиня надела платье, в котором ее уже видели несколько раз.

А на днях Миддлтон снова вышла в свет в старом наряде. Для посещения праздника в Блетчли-парке она выбрала платье, в котором позировала во время фотосессии к 70-летию принца Чарльза осенью 2018-го.



Скромное платье Кейт Миддлтон оказалось не новым и вовсе не скромным

В меру строгий наряд отлично подошел для семейной фотосъемки. В нем герцогиня смотрелась эффектнее, чем Меган Маркл и Камилла Паркер Боулз, сделавшие ставку на белоснежные образы.

Впрочем, платье оказалось удачным лишь для позирования на камеру. Во время прогулки по парку длинный подол предательски разлетался, сильно обнажая ноги представительницы королевской семьи.


Читайте также: Диета герцогини: почему Кейт Миддлтон остается худой как тростинка даже с тремя детьми

Подозреваем, что Кейт вряд ли снова наденет это платье. В отличие от Меган Маркл, герцогиня Кембриджская старается не нарушать королевский протокол и не носить наряды, которые могут вызвать неодобрение Елизаветы II.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 790


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook