лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как годы рядом с принцем Чарльзом изменили Камиллу Паркер Боулз

Герцогиня Корнуольская Камилла в 2018 году отпраздновала свое 71-летие.

Супруга первого в очереди на британский престол принца Чарльза Камилла пришла в королевский двор не с улицы — она была девушкой из дворянского рода и влюбилась в принца еще в 1970-х, но королева не позволила Чарльзу жениться на симпатичной блондинке. В 1973 году она, отчаявшись, вышла замуж за Эндрю Паркера-Боулза. Брак продлился до 1995 года.

Как годы рядом с принцем Чарльзом изменили Камиллу Паркер Боулз

Несмотря на замужество, сердце Камиллы осталось у Чарльза. Когда в 1980-х он женился на Диане Спенсер, отношения влюбленных продолжились.


Чарльз и Камилла поженились в 2005 году, через 9 и 10 лет соответственно после развода с первыми супругами. Королева на празднике не присутствовала, но после с помощью архиепископа Кентерберийского ниспослала супругам церковное благословение.


У герцогини Корнуольской двое детей от первого брака — 44-летний Том Паркер-Боулз и 40-летняя Лора Лопес. Совместными детьми Чарльз и Камилла обзавестись не успели.


"Когда они посмотрели друг на друга, между ними пробежала искра, случилась магия. Будто они превратились в юную влюбленную парочку", — вспоминает фотограф Алекси Любомирски, снимавший свадьбу монаршей пары.


Сейчас Камилла — полноценный член королевского семейства, она позирует на официальных портретах, всюду сопровождает супруга-принца и, как и все в британском монаршем дворе, обожает замысловатые шляпки.


Герцогиня не стремится бороться с подступающим возрастом — в ее морщинках вся история ее непростой любви к Чарльзу и наконец обретенного счастья.


Читайте также: Поклонники обсуждают Камиллу Паркер Боулз, облизывающую пальцы на людях (ФОТО)

Вот только королевского титула у Камиллы не будет, даже когда Чарльз станет королем: ей положен титул принцессы-консорта.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 986


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook